Мы рады приветствовать вас на сайте FullRound.Ru! У нас вы увидите большое разнообразие файлов, статей и новостей из мира видеоигр.

Большой выбор файлов в любой категории. Читы, сохранения, игры торрент, моды, патчи, русификаторы и многое другое...

Привет, Уважаемый Гость нашего сайта! Добро пожаловать на FULLROUND.RU!
На нашем сайте ты сможешь найти файлы из любой категории, которая тебе интересна, например: игры торрент или сохранения.
Ещё у нас есть абсолютно всё для игры Counter Strike Global Offensive, модели оружия, модели игроков, плагины для сервера и многое другое, просто перейди в нужную тебе категорию и ищи файлы себе по вкусу.
На нашем форуме ты можешь пообщаться с людьми, задать свои вопросы, попросить помощи если у тебя возникли какие-то проблемы с игрой или сайтом и многое другое, переходите на форум и начинайте общаться!

Вы все еще не с нами? Так чего вы ждете? Зарегистрируйтесь, чтобы получать больше возможностей и для общения на форуме, мы будем рады вас видеть!
ФОРУМ FULLROUND – сообщество пользователей игрового портала
Форум - это место, где можно обсудить игровые новости и обновления, задать вопросы, разместить объявления, дать объявления о предоставляемых вами услугах, поделиться полезной информацией и способами, вступить в команду портала (на должности модератора, журналиста), а также найти себе друзей и товарищей для общения и совместного времяпровождения в играх.
ТОП-6 по сообщениям
ТОП-6 по репутации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игрового портала » WEB Программирование » Оформление и веб-дизайн » Наш дизайн и его функционал
Наш дизайн и его функционал
Информация о пользователеСреда, 15.06.2016, 20:53 | Сообщение # 1
Что скажете по поводу нашего дизайна и его дополнений?

Например:
[info]
  • 1. У нас стоит скрипт на скачивание от сайта урааа, который заставляет пользователей ждать 30 сек. чтобы скачать файл, либо зарегистрироваться чтобы не ждать.

• 2. Как вам персональная страница пользователя с достижениями?

• 3. Многие наверное не замечали, но если вы нажмёте на + который находится рядом с ссылкой "НАШИ ФАЙЛЫ" вверху, вы увидите информацию о сайте, как вам она?[/info]
    И вообще в целом, как вам сам сайт?

Будет время, будут и деньги.
  • Информация о пользователеВторник, 21.06.2016, 16:25 | Сообщение # 2
    Сайт красивый, хотя мне не очень понравился сам форум, я ожидал что он будет шире, шрифты больше и чуть друой вид материалов форума. Как вижу Администрация хорошо справляется со своей работой и сайт развивается, потому могу пожелать удачи в дальнейшем развитии!)
    А сам буду вести активность когда смогу

Информация о пользователеВторник, 21.06.2016, 16:30 | Сообщение # 3
    Vetal, ну, форум был сделан на скорую руку, поэтому пока как есть, но спасибо, ценный совет wink

Будет время, будут и деньги.
    Форум игрового портала » WEB Программирование » Оформление и веб-дизайн » Наш дизайн и его функционал
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: